ПРОСТАТА И ОРГАЗМ

№1054566 Простата и оргазм
Игорь Муж., 31 лет. Фрязино
Скажите пожалуйста влияет ли на качество (силу) оргазма тонус простаты или только на брос спермы? Спасибо заранее.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Игорь.
Мн вещи, в том числе и эмоциональный настрой изначально. Мозг тоже участвует в качестве оргазма тоже.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
До 55 лет, в основном и при отсутствии явной функциональной патологии, главным является головной мозг.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Оргазм связан с деятельностью половых центров спинного , головного мозга. Тонус простаты, семенных пузырьков так же имеет значение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, имеет значение.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Многое имеет значение, Игорь! Хотите обсудить подробно: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно имеет значение, и самое непосредственное.