МЛАДЕНЧЕСКИЙ АНОНИЗМ

№125390 младенческий анонизм
маша Жен., 30 лет. москва
помогите чего делать маленькая девочка до года руки ноги скрючивает и сильно возбуждена сказали ананизм
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Покажите ребенка детскому неврологу.