БОЯЗНЬ СЕКСА

№138093 Боязнь секса
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!
У меня возникла серьезная проблема и давольно давно...очень боюсь секса!пробовала расслабиться по разному,но результат один и тот же - когда наступает самый ответственный момент мне становиться невыносимо больно,и ничего не получается из за этого!Тем более что я только начала жить половой жизнью, мой парень постоянно твердит мне что у меня все слишком узко и делает все чтобы я расслабилась,но не выходит(((
Возможно есть какие то методики по снятию подобного рода страха, потому что с каждым разом сотуация все больше усугубляется!((
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анастасия, попробуйте использовать во время полового акта дополнительные гели и смазки, можно с анестетиками. Это уменьшит болевые ощущения и поможет Вам расслабиться.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Анастасия, сходите для начала к гинекологу, чтобы исключить аномалию строения половых органов. Если все в норме, попробуйте использовать смазки, во время введения члена используйте позиции когда Вы контролируете этот процесс, например Вы сверху. Удачи
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Анастасия!

В вашем вопросе противоречие: вначале Вы пишите, что проблема возникла давно, а затем, что Вы только начали жить половой жизнью. Определитесь, от этого зависит ответ на Ваш вопрос.

С уважением, Константин В. Головченко.