СРОЧНО!

№194325 Срочно!
Настя Жен., 18 лет. Ярославль
Занимались с МЧ оральным сексом.На середине кунилингуса он прервался и я облизала его член,после чего он поцеловал меня и продолжил кунилингус.Вопрос:возможна ли беременность? читала что при возбуждении у мужчин выделяется смазка с активными сперматозоидами.Ранее этой смазки ни я ни он не замечали у него.Но если всё же в этот раз она выделилась и я слизала её,а при поцелуе она передалась МЧ в рот,а потом на мои половые органы?Это был 15й день из 26 дневного цикла
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вероятность наступления беременности в описанной Вами ситуации очень низкая.