ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ..ВОЗБУЖДЕНИЕ ОТ..

№237780 Прошу ответьте..возбуждение от..
Александр Муж., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте, мне 18 лет. Секса не было. Так скажем еще с юности меня возбуждали сцены когда от девушки или при девушке мужчина получал...между ног. Или, скажем, если девушка спрашивает: «а тебя били по ..ним» например я очень возбуждаюсь. Когда в кинофильмах эту область сжимают. И при самоудовлетворении эти мысли как раз хорошо помогают, часто к ним прибегаю, а не порнографии, например. Наслышан даже о бдсм...но желания, например, быть выпоротым у меня точно нет. Мне нравятся нежные девушки, ласки, поцелуи, мысли об этом...но я боюсь не возбудиться от этого. Хотя думаю от женских прикосновений все-таки заведусь...да и в целом красивые формы заводят.
Скажите, я болен? Насколько это плохо? Я за это очень переживаю и мне важно «услышать» от вас комментарии спасибо ..
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр.

Вы здоровы. Ваши сексуальные фантазии вполне нормальны. Ненормальны лишь мысли о собственной ненормальности. С Вами всё в порядке. Когда повстречаете свою любимую девушку у Вас с ней будет прекрасный секс, от которого будете получать удовольствие и Вы, и она.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Александр не беспокойтесь у вас все в порядке.Вообще переключите ваше внимание на красоту женского тела и расслабьтесь пусть женщина с вами поработает.Все придет с опытом! Желаю удачи!