РАННЯЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№249850 ранняя эякуляция
Евгений Муж., 21 лет. ярославль
здравствуйте,у меня такая проблема:во-первых при занятии сексом проблемы с эрекцией,при достижении эреции,и первом половом сношении появляются проблемы с ранней эякуляцией,потом очень трудно опять вернуть его в твердое состояние,что мне делать?может припараты какие?или к врачу обратиться на обследование?хотя при испльзовании таих припаратов как виагра,все нормально,единственное что очень быстро проходит первый раз
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте статьи по сексологии на сайте, здоровье и болезнь и по оздоровлению. Можно использовать гомеопатию и иглотерапию!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А как давно Вы начали половую жизнь?