БОЛЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№255430 Боль во время секса
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Тавда
Здравствуйте! Мне 19 лет, веду половую жизнь три года, всегда был один постоянный партнер. Полгода назад у меня появился другой и первые три месяца с ним в сексе все было замечательно. Но вот уже почти три месяца мне больно заниматься с ним сексом... Занимаемся этим один раз в день примерно... Обращалась к гинекологу, сдавала анализы - сказали, идеальные анализы, прописали мазь «Троксевазин» - результата нет. Помогите, пожалуйста, я даже не знаю, что мне вообще делать... А может ли быть так, что это из-за миниаборта? Делала я его год назад.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здесь могут быть проблемы психогенного характера и физического.Должна быть смазка в достаточном количестве. Можно применить гомеопатию! Попробуйте неделю не заниматься сексом, чтобы прошло возможно легкое воспаление!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анастасия.

А какого характера боль? Когда возникает?