ПРОБЛЕМА БЫСТРО КОНЧАЮ

№266507 проблема быстро кончаю
maks Муж., 28 лет. россия россия
Здравствуйте! помогите пожлуйста.
Когда я встречаюсь с девушкой то у меня пенис постоянно в возбуждёном состоянии уже только от её присуцтвия что она рядом и выявляется смазка из пениса. Но не всегда дело доходит до секса зато яйца потом опухаю и болят... а когда дело дходит и до секса то от того что пенис очень сильно возбуждён, первый половой акт длится не больше десяти или пятнацати секунд. незнаю уже что и делать? уролог выписал мазь чтоб за пол часа до акта мазать на голову пениса эту мазь своего рода какая та амнезия, чтоб понизить чувствительность...
подскажите пожалуйста как избавиться от этого сотояния, есть ли этому избавление? как лечить и к кому обрааться?
Раньше часто мастурбировал, с раннего возраста.
Зарание благодарю!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
maks!

Малая длительность полового акта после воздержания и сильного возбуждения - это норма. Лечить не надо.
Повторные половые акты большей длительности, так?
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый maks!
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Мастрбируйте перед планируемым половм актом. Второй половой акт будет продолжительнее. Но иногда надо просто разобраться в причинах возникновения укорочения продолжительности полового акта.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru раздел - лечение преждевременного семяизвержения