ПРОБЛЕМЫ С ОРГАЗМОМ У МОЕЙ ДЕВУШКИ

№278006 Проблемы с оргазмом у моей девушки
Олег Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте.

Встречаюсь примерно 4 месяца с девушкой 22 лет, есть взаимные чувства, очень хорошие отношения. Секс появился в наших отношениях 2 месяца назад, она ночует у меня 2 раза в неделю.
нас обоих волнует то что у нее до сих пор нет со мной оргазма, про том что с бывшим у нее все было ок. По ее словам ей со мной хорошо, и момент когда оргазм подступает бывает в течении секса по нескольку раз, но «потом все куда-то исчезает».
Я у девушки третий мужчина, первый оргазм у нее был с ее вторым партнером, и шли они к нему по ее словам 3 месяца.
Для меня ее слова относительно подступающего и пропадающего оргазма не много странны - потому что стандартного для девушек сужения влагалища перед оргазмом - я у нее не чувствую во время секса.
Кроме того с бывшим она получала оргазм только в одной позе - лежа на спине и сильно подняв бедра - ей приятны прикосновения к части влагалища ближней к животу. У меня к сожалению сил на долгий секс в этой позе не хватает, а альтернативные похожие позы пока результата не дают.
Я вижу три варианта почему это происходит - или это психология - она девушка эмоциональная и бывший ее любовник был страстным мускулистым мачо, я из спокойных людей, и возможно она не «загорается» со мной так как с ним. Или ей действительно нужна «ее поза» - но у меня с ней проблемы и я бы хотел чтобы у нее был оргазм и в других вариантах позиции. Третий вариант - возможно все еще проще - мой член не достаточно большой для того чтобы дать ей достаточно удовольствия, в моей практике у половины женщин со мной был оргазм, но некоторым явно не хватало размера (13 см), а девушка высокая и с широкими бедрами.
Что вы посоветуете в данной ситуации делать?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно пытаться менять позы.Кроме того можно повысить половую активность и возбудимость с помощью гомеопатии и иглотерапии, что приведет к качественному оргазму.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Олег.

Мне кажется, что Ваш вопрос продиктован  не столько неудовлетворенностью девушки сексуальной жизнью с Вами, сколько Вашими опасениями и тревогами из-за того, что все происходит не по придуманному Вами сценарию.

Олег, стремление мужчины доставить девушке оргазм, добиться его, весьма похвально. Но в своей крайней выраженности такое стремление накладывает на девушку некое обязательство испытать оргазм, превращает неповторимую интимную близость в соревнование "есть оргазм-нет оргазма".

А просто удовольствие получать? Случится оргазм - хорошо, нет - все-равно хорошо, приятно, неповторимо...

Вынося достижение оргазма в приоритетные цели, Вы, невольно, закладываете эдакую бомбочку под Ваши сексуальные отношения и отношения в целом.

Девушка говорит, что ей с Вами хорошо. Этого Мало?