ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

№29751 Пожалуйста, помогите!!!
Анна Жен., 23 лет.
Уважаемый Доктор! Очень прошу Вас ответить на мое сообщение! На данный момент проблема в сексуальной жизни моей и моего любимого мужчины довела нас до разрыва отношений и вывоза его вещей из квартиры. Она же вогнала меня и его в жуткую, страшнейшую депрессию с суицидальными мыслями. Ему 26 лет, мне 23, мы встречались 10 месяцев, он меня добивался 3 года, секса у него практически не было в жизни до меня, говорит - очень боялся его, переживал, что не получится, а года 2 назад сексуальное желание стало стремительно пропадать.Мы стали жить вместе, планировали пожениться вскоре, однако начались проблемы в постели. Точнее, они были, а стали развиваться. В самом начале секс.отношений он утверждал, что страдает преждевременной эякуляцией, слабой возбудимостью и проблемами с эрекцией. Были на преме у врача сексолога, он сказал, что все ок, не проверив его никак, посоветовал попробовать Сиалис. После приема этой таблетки проблема с преждевременным семяизвержением практически исчезла. И внимание привлекла слабая эрекция, отсутствие желания заниматься сексом и невозможность повторить половой акт. То есть он может только 1 раз. Однажды он вообще остановился и сказал, что он не хочет, ему все это противно. Мы лечились от простатита, вроде вылечили, пугал высокий ГСПГ 68,7, но потом он стал равным 40. Свободные андрогены с 20 подросли до 38,8. Я не знаю, куда идти, как поступить, можно и стоит ли что-то делать, спасать ситуацию, решаема ли эта проблема, или все бесполезно??? П о ж а л у й с т а, помогите!!!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
проблема возможно решаема, но покопаться нужно немного глубже.

необходимо лечение направленное на стимуляцию нервной деятельности, возможно потребуются специальные антидепрессанты,

и главное - необходим размеренный образ жизни - необдходим длительный отпуск, лето подходит сейчас как нельзя лучше.

приходите на прием, определимся со всем
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все решаемо.Как правило мужская потенция -это психология.Пробленма решается очно,психотерапвтически