ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ
ОКСАНА Жен., 21 лет. РОССИЯ Челябинск
Зарегистрированный пользователь
06.07.2010 07:49
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!ПРОБЛЕМА С ОРГАЗМОМ!МНЕ 21 ГОД,МУЖУ 32.СЕКСОМ ЗАНИМАЮСЬ 1,5ГОДА ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.РОДИЛА СЫНА.БУДУЧИ ДЕВОЧКОЙ,ЛЕТ 14-15,ДВАЖДЫ ПОЛУЧАЛА КЛИТОРНЫЙ ОРГАЗМ С ПОМОЩЬЮ МАСТУРБАЦИИ(ПОВТОРИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ).ЕЩЕ Я САМА НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ,К СЕКСУ МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ.В ТО ВРЕМЯ КОГДА МУЖ КОНЧАЕТ-У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПУПА,ТАК ЖЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА БЫВАЕТ БОЛЬНО,НО ТЕРПИМО!(ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ПОСЛЕ НАБЛЮДАЛАСЬ У ГЕНИКОЛОГА-ВСЕ В ПОРЯДКЕ)ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

