ОТСУТСТВИЕ ВЛЕЧЕНИЯ И УДОВОЛЬСТВИЯ

№32020 отсутствие влечения и удовольствия
Мария Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте. Я замужем 3 года. Сначала влечение было, а теперь его нет. Секса савсем не хочестя. Удовольствия не получаю. Недавно обнаружила, что при стимуляции клитора ( во время мастурбации и при стимуляции партнером)испытываю приятные ощущения, иногда довольно сильные, но оргазма достичь не могу, внезапно ощущения пропадают, или возникает желание их прекратить. Как достичь оргазм? Может я фригидна? Могу ли я получать удавольствие от секса? Как вернуть влечение?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это вопрос настолько интимного характера,что обсуждать его в Интернете возможно только в России.Запишитесь на консультацию.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
подобное состояние требует дообследования, в первую очередь гормонального плана, далее гинекологического..