MASTURBACIYA

№330279 masturbaciya
nara Жен., 19 лет. moskva
Здраствуйте!я очень прошу помогите мне разобратся со своей проблемой!очень надеюсь получить удовлетворячий ответ на свой вопрос.возможно ли лишится девственности не снимая одежду стимулировая клитор пультом от телевизора?понимаю что дура,но все же.я положила пульт между ног и стала стимулировать клитор,но во влагище не сунула!была капля крови,боли не было.я повредила кожу или плеву?возможно такое? отведте пожалуйста,у меня уже невроз!спасибо огромное...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Достаточно маловероятно.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это маловероятно. Однозначно можно ответить после осмотра.