НЕ МОГУ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА С ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ НРАВИТСЯ

№354570 Не могу достичь оргазма с девушкой которая нравится
Алексей Муж., 24 лет. Россия Хабаровский край
Здравствуйте доктор.
Я парень 24-х лет и примерно около трех недель назад впервые занялся сексом. Девушка мне эта очень нравится и однажды я ей предложил занятся сексом. Но проблема в том когда занимался с ней сексом не испытывал особого удовольствия. Она делала мне минет, мастурбировала мне, она была сверху и снизу, но я при этом никакого особого удовольствия или возбуждения не испытал. В итоге она дважды получила оргазм, а мне так и не удалось. Во второй раз я с самого утра готовился занимаясь онанизмом и возбуждая себя и в итог получил оргазм достаточно быстро. Но когда немного отдохнув стали снова заниматься сексом то опять не было никакого возбуждения и желания, но эрекция была. Устав до изнеможения и не добившись оргазма все-таки кончил с помощью онанизма.
Почему у меня при первом сексе на было возбуждения и влечения к девушке? Связано ли это со злоупотреблением онанизма? С 14 лет до 20 я яростно старался не заниматься им и для этого прокалывал и резал кожу своего члена. Но в 20 лет все-таки признал что секс является нормой жизни и с тех пор как-будто бы сорвался. Занимался онанизмом постоянно, но теперь только раз в день, как привычка.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Сформировался "динамический стереотип" сексуальных ощущений и впечатлений, который Вы длительное время реализовывали в формате аутоэротизации (мастурбации). Поэтому РЕАЛЬНЫЕ ощущения в генитальном контакте с женщиной ПОКА ЕЩЕ не столь актуальны и не столь достаточны для завершения копулятивного цикла оргазмом...
Сделайте "паузу" в реализации сексуальной энергии - попробуйте ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!!) на период 5-7-10 и более дней. После такой "паузы" возрастающий либидозный напор способен сотворить чудеса и оргазм во время полового акта весьма вероятен :-))