НЕТ ОГАЗМА

№355341 Нет огазма
Елена Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, живу с мужем 15 лет перепробывали буквально всё в сексе но оргазма я не получаю,секс нравиться, возбуждаюсь сильно, смазка выделяется, при мастурбации и во сне оргазма так же не разу не было, муж внимательный, но ни чего поделать не можем, что можете посоветывать, может что из медикаментов, обратиться к врачу на приём наверно не смогу как то совестно. Спасибо.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Елена!

Как правило проблема аноргазмии таблеткой помочь сложно, в основном проблема скрывается "в голове". В вашей ситуации вероятно проблема в том числе завязана и на вашу стеснительность - которая в числе прочего может "запрещать" вам не только обсуждать проблему со специалистом, но и получать приемлемое "взрослое удовольствие". Проблема психологическая, и разрешать её имеет смысл с соответствуюзим специалистом очно. Обратитесь к психологу/психотерапевту либо в формате индивидуальной, либо совместной супружеской консультации.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru