СКВИРТИНГ

№358051 Сквиртинг
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Стимулирую точку G. Происходит выброс жидкости (от 10 до 50 мл)(5-7 раз за пол часа) оргазм не сильный, да и стимулирую достаточно слабо. С началом оргазма стимуляцию прекращаю. Нет фонтана, как в фильмах. Все течет под себя. Это очень удручает. Может надо сильнее стимулировать? Это физиологическая особенность или со временем можно научиться?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
> Нет фонтана, как в фильмах. Все течет под себя. Это очень удручает.

"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет."(с) профессор Преображенский ("Собачье сердце").

Марина, не старайтесь ориентироваться на то, что показывают в фильмах, какой смысл пытаться не просто воспроизвести отклоняющееся сексуальное поведение других людей, но ещё при этом испытывать разочарование от того, что "у вас так почему-то не получается"...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru