ТАК ЛИ ЭТО?

№381373 Так ли это?
Капелюш Муж., 70 лет. Минск
Слышал,что мужчины живущие половой жизнью до глубокой старости, никогда не болеют аденомой предстательной железы. Так ли это?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это не так.