ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№384169 Подскажите пожалуйста
Алёна Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Встречаемся с парнем 1,5 года.Ему 21. Я у него первая. Дело в том,что он никогда не кончает в меня,а только с помощью маструбации. По-другому говорит не может,т.к.боится моей беременности(хотя мы предохраняемся).Меня это очень беспокоит,в чём тут проблема?
Не очень нравится ещё то,что периодически он маструбирует. Конечно,секс у нас не так часто,как хотелось бы,но 1-2 раза в неделю стабильно. Зачем это ему сейчас,когда у него есть я?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алена, с парнем все абсолютно нормально.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алёна!

Вам не стоит терзаться чувством вины.

Если самоудовлетворение предпочтительнее, чем сексуальная близость с партнершей, то это, скорее всего, говорит о наличии психологических проблем у парня.

Вам с ним имеет смысл прийти на прием к сексологу.