ВАЖНО

№405282 важно
karisha Жен., 41 лет. узбекистан Самарканд
есть ли препараты для раслабление анальной мышцы
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Препарата, который расслабляет "анальную мышцу" и не оказывает влияния на остальные, не существует.