КОНСУЛЬТАЦИЯ

№485311 Консультация
Елена Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Хотелось бы обратится к вам за консультацией.
Данная проблема заключается в том что с моим молодым человеком после занятия сексом ,нам иногда хочется повторить,но к сожалению нам нужно ждать определённое время ( примерно в течении 1 часа)
зачастую уже слышу от него такие речи что все могут по 3 палки делать а я только одну... походило на комплекс уже.. но я ему без конца повторяю что не нужно сравнивать себя со всеми...
Подскажите пожалуйста то что он после 1 раза ждёт определённое время..это не с чем не может быть связанно..Заранее спасибо за ответ...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Елена, всё вполне вписывается в норму. "Сразу" - вот это уже как раз не норма, это - юношеская гиперсексуальность.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У разных людей РАЗНАЯ ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ, поэтому для мужчины с СИЛЬНОЙ половой конституцией ЭКСЦЕССИВНАЯ форма половой активности (повторные половые акты) могут быть доступны в течение короткого времени. А у других мужчин это время может быть более продолжительным - десятки минут, часы и даже дни...
Но вопрос в другом! А насколько необходим такой подход к "дружбе организмами"??? Это ведь не соревнования!! Если лично Вам ДОСТАТОЧНО 1 полового акта, то пусть Ваш партнер и "не парится"... Больше внимания будете уделять КАЧЕСТВУ, А НЕ КОЛИЧЕСТВУ