НЕ ХОЧУ СЕКСА

№487087 Не хочу секса
Sirena Жен., 36 лет. Н.Новгород
Мне 36. Долго обходила эту проблему,но больше уже некуда... Есть ребенок,ему 15. В браке живем 16 лет. Первый аборт был через три года после рождения сына. И два года назад еще три в теч.года. Муж хочет второго ребенка,я нет. Часто прибегаю к экстренной контрацепции в виде таблеток Постинор. Презервативы муж не признает, когда-то я ставила ВМС,исход - воспаление яичников. Убрали. Несколько лет принимала Трирегол. Сейчас нельзя,гормональный сбой. Киста на яичнике,шейке матки,два кистозно-фиброзных образования в груди... Предохраняемся прерыванием. Вы не думайте,с мужем у меня был серьезный разговор и не раз. Заканчивается вселенской обидой с его стороны... Перестает разговаривать, начинает жить «как хочется»,пить по ночам с друзьями пиво,вести себя отвратительно. Некий психологический шантаж. Проблема в том,что я не хочу секса вообще,а он требует секса КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Не хочется домой идти даже. Ненавижу вечера... Мне не хватает иной теплоты - после всех домашних дел полежать перед телевизором,посмотреть фильм,просто прижавшись к его плечу... На выходные уезжаем за город,я с утра на грядках,он спит до обеда. Потом начинает недвусмысленно меня зазывать куда-нибудь... А мне на огороде интереснее! Я перестала испытывать оргазм,и каждое занятие сексом для меня стало повинностью... Что мне делать?
Раньше секс был куда реже и меня это устраивало,но последние три года муж как с цепи сорвался...
Что мне делать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сирена, у Вас с Вашим супругом имеется выраженная сексуальная дисгармония. Уже пора обратиться к специалисту, врачу-сексопатологу.