НЕ ХОЧУ СЕКСА С МУЖЕМ

№903318 Не хочу секса с мужем
Светлана Жен., 28 лет. Благовещенск
Здравствуйте. Помогите с проблемой. Нету желания заниматься сексом, есть усталость, ласки (оральные, прикосновения, проникновения) мужа не практически не приносят удовольствия. Муж, хочет разнообразить половую жизнь мне это не интересно, нет желания. Есть ли таблетки для возбуждения не гормональные? Еще проблема что в городе нет сексопатолога. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Сексуальность человека на 90%  зависит от его головы. Поэтому вряд ли таблетки заставят Вас хотеть мужа. Если в городе нет сексолога, то стоит выбрать консультанта с этого сайта и пройти онлайн-консультацию.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Есть в Чите хороший психотерапевт...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для начала, если у Вас есть любовь или какие-то чувства к мужу, почитайте - https://rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ставка на "таблэтки" абсолютно бесперспективная!!

Для профессионального суждения специалисту надо получить еще очень много информации о Вас и о Вашем партнёрстве:

-Какая продолжительность Вашего брака?

-А как было прежде? Вы испытывали влечение к мужу? А к другим мужчинам?

-"Разбуженная" ли Вы женщина? Если "разбуженная", то реализовывалась ли Ваша оргастическая потребность?

-Половое влечение утрачено только по отношению к мужу или к сексу вообще?

-Есть ли у Вас с мужем НЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ интересы?

- и т.д. и т.п. .............................. Еще очень много.......

Для этого нужна ОЧНАЯ ПАРТНЁРСКАЯ консультация. Для начала хотя бы только с Вами с последующим включением в общение и Вашего мужа.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Поможет семейная психотерапия.
Позвоните Георгию Ивановичу http://www.consmed.ru/user_profile/72450/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать решение ваших проблем, как раз и нужно с обследования у хорошего очного эндокринолога. Именно нарушения гормонального фона в организме женщины, зачастую и проводят к подобным жалобам и состояниям.