У МЕНЯ БЕШЕННЫЙ ЧЛЕН

№51794 у меня бешенный член
даврон Муж., 21 лет. Таджикистан Худжанд
Здраствуйте доктор Я с школного возраста интересовался сексом и начиная с 15 лет начилась моя сексуалная жизнь но хочу сказать что она начиналось у меня не так как у других с девушкой а другими методами и мне это нравилось потому что это было бесплатно,родители незнали и самое главное удобно и доступно но прошло много лет и год за годом я стал понимать что я стал зависимим от секса и для меня это стало как болезнь от которого невозможно личится я старался разними методами избегать сексуалний мир но у меня это не получалос сейчас каждыий 2-ой день я должен заниматся сексом с куклой если в этот я не получу кайфа то последние дни я становлюсь раздраженним я не могу сосредоточится на работе я стал как бы наркоманом если можно так сказать если честно мне уже не нравится такая жизнь я хочу вернутся в нормальную жизнь что вы можете сказать по поводу данной болезни или дать каую нибуд консултация я очен на Вас надеюсь
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Здравствуйте, Даврон
У каждого человека своя собственная сексуальная конституция, возможно, вы относитесь именно к тем людям, у которых есть более выраженная потребность в сексуальных отношениях. Но определять настоящую причину такого поведения можно ТОЛЬКО после очной консультации и, если потребуется, обследования.