ЭТО ФРЕГИДНОСТЬ?

№532511 Это фрегидность?
Людмила Жен., 26 лет. Россия Пенза
Добрый день!!!Подскажите мне пожалуйста,что со мной приходит,до родов была нормальная половая жизнь , мужем,половой партнер один,в браке уже 6 лет.1,5 года назад забеременела...Во время беременности секс был редко, боялась навредить ребенку,после родов же перестала «хотеть» мужа,секс бывает 3-5 раз в месяц,в большинстве случаев,чтобы удовлетворить мужа, но бывает и такое, что и я захочу, но бывает редко и то если посмотрю эротический фильм или что-то типа того.Помогите пожалуйста, очень хочется вести нормальную семейную жизнь,очень хочется быть нормальной, полноценной женщиной. В гинекологию идти стыдно. Может, какие-то таблетки попить?После родов прошло 8 месяцев.Надеюсь не все так запущенно....
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Беременность, роды и последующая лактация существенно изменяют гормональный баланс женского организма. Это в свою очередь может приводить к изменениям полового влечения и реализации оргазма. Наберитесь еще немного терпения, ведь после родов прошло только 8 месяцев...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Людмила!

Всему своё время. Нужно просто немного подождать, параллельно налаживая отношения с партнером вне секса. Подробнее об этом можно почитать здесь