ВОЗДЕРЖАНИЕ

№591875 Воздержание
Дарья Муж., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Хотела узнать у Вас по поводу воздержания
мне 20, первый сексуальный опыт у меня был в 14 (в течении полугода), после этого же я не занималась сексом около 6 лет. Не знаю, насколько это отразилось на моем здоровье, но по крайней мере гинеколог заверил меня, что я абсолютно здорова.
У меня не пропало желание заниматься любовью и я достаточно быстро возбуждаюсь.
По определенным причинам/убеждениям я воздерживалась от половых связей.
Но сейчас мне немного страшно от того, какие ощущения у меня будут при сексе?
В 14 лет мне было безумно больно, это понятно, хотя не всегда. А как сейчас? И как нужно после такого длинного перерыва снова возобновить сексуальную жизнь безболезненно? Спасибо.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Рецепт очень простой! Нужен ЖЕЛАННЫЙ мужчина :-)) А еще лучше - любимый и желанный...
Удачи!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какая необходимость - менять свои убеждения сейчас?