ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЯЗНЬ СЕКСА
Маша Жен., 18 лет. Пермь
Гость (не зарегистрирован)
23.11.2012 22:44
Здравствуйте! мне 18 лет, я девственница. не знаю нормально это или нет, но слово «секс» как таковое мне не вселяет страх, но дело в том, что для меня существует 2 типа парней, которые мне нравятся и которых я «хочу». С первым типом я встречаюсь, но даже целоваться не могу, со вторым целуюсь,меня могут потрогать за грудь и клитор,но когда доходит дело до раздеться или он предлагает подержать его член, я хочу, но боюсь, так как думаю, что у меня с ним все равно ничего не получится и, что если я сделаю это то это уже слишком)хотя многие из моих подруг уже ведут половую жизнь, а некоторая часть из них уже и замужем... Как мне избавиться от этого чувства?(Знаю, что все скажут, надо сначала найти достойного партнера, но я уже в поисках, просто не хочу пугаться и в конечном счете лет через 10 чувствовать себя старой девой причем еще и девственницей)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




