ПОИСК ПО САЙТУ:
БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
Иван Муж., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2012 22:54
Здравствуйте! в последнее время я стал замечать, что при занятии онанизмом стал очень быстро кончать. Иногда даже полная эрекция наступить не успевает. А если и наступает то пару движений достаточно. Раньше такого не было. Иногда я намеренно затягиваю этот процесс. в этом может быть причина? как нормализовать это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





