КЛИТОР

№661965 Клитор
Кися Жен., 23 лет. Украина Луганск
Скажите пожалуйста, какие границы нормы в размере клитора и средний показатель у наших женщин?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Кися!Смотрите информацию:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Размеры клитора весьма вариативны: от величины спичечной головки, до размеров большого пальца мужской руки. Известна и анатомическая казуистика, которая отмечена в единичных случаях.
Женская эрогенность НИКАК НЕ ЗАВИСИТ от РАЗМЕРОВ клитора.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Что вас беспокоит в отношении клитора?