ОТВРАЩЕНИЕ К СЕКСУ.

№663434 Отвращение к сексу.
Наташа Жен., 33 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Подскжите как вернуть половое влечение к мужчинам. Я замужем 4 года. Сначала я думала что только к мужу отвращение , а оказывается ко всем. Доче 3 года. И это длиться как раз после родов. Очень редко бывают всплески. А теперь еще и у мужа нет упругости (извиняюсь, не знаю как написать лучше). Раньше вообще с этим проблем не было. Сдала на гормоны, оказался повышен ЛГ. Второй месяц пью гормональн таблетки. Есть ли в этом толк интересно. Ничего не понимаю. Подскажите пожалуйста что делать и к какому врачу обратиться.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наташа!Причины сексуальных нарушений у женщин довольно разнообразны.Необходимо выяснять подробности на очном приеме у сексолога.
Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Со своей колокольни предположу наличие кризиса в вашей семье, который в принципе нормативный, но каким то образом повлиял на вашу сексуальность.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите курс гомеопатии и иглотерапии - поможет, об этом в статьях на сайте.