ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Снижение полового влечения и либидо сразу после полового созревания.
СНИЖЕНИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ И ЛИБИДО СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ.
Руслан Муж., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
14.11.2013 23:20
С полового созревания был как бы ослабленное желание заводить отношения с кем либо (если быть честным размышления об этом с первого и до текущего момента только угнетало меня - старался об этом просто не думать, размышления окружающих о моей жизни в одиночестве еще больше вводит в депрессию), половое влечение тоже было незначительно ослабленно. С возрастом из года в год стал замечать что полового влеченмя и уровень либидо стало прогрессивно снижаться. Сейчас их уровень совсем низок, возбуждение только от собственных фантазий. Пожалуйста объясните причину всего этого? Хотябы без вдавания в подробности. У меня преобладает желание одиночества - так и поступаю не контактирую с людьми, но при этом почему то и от одиночества депрессия растет. Не знаю но у меня совсем нет желаний чего-либо в жизни.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





