БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№774835 Быстрая эякуляция
Степан Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
День добрый! С недавнего времени при половых контактах с женщинами у меня происходит очень быстрая эякуляция. Раньше такого ни когда не было, либо было сложно получить оргазм, либо практически не возможно. Сейчас это происходит постоянно и очень быстро. Это связанно с какими-то психологическими проблемами или же это появились какие-то физические проблемы? Хотелось бы вернуться на стадию длительного полового акта, возможно ли это сделать и как?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Степан!Для того, чтобы выяснит причину ваших расстройств, необходима очная консультация и обследование у сексопатолога(андролога,уролога). Смотрите информацию: ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.