БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№801119 быстрая Эякуляция
Никита Муж., 18 лет. Украина Запорожьн
Доброго времени суток,у меня такая проблема мне 18,половая связь не так часто(но мастурбация регулярная),и Эякуляция наступание порой меньше минуты,порой до 5 минут,это очень беспокоит(и еще вот говорят чем чаще половой акт тем дольше сможешь,ну как то увеличиваеться стойкость,а мастурбация считаеться?)и еще,размер полового члена составляет не больше 14 см это ведь маленький совсем,заранее спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размер полового члена у вас в норме и не имеет отношения к проблеме преждевременного семяизвержения. Начните с освоения техники "стоп-старт". Если ситуация не улучшится-обратитесь на прием к сексопатологу (андрологу,урологу).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Размер полового члена в норме. Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.