ВЫДЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА У МУЖЧИНЫ. СПЕРМА ИЛИ НЕТ?

№845544 ВЫДЕЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА У МУЖЧИНЫ. СПЕРМА ИЛИ НЕТ?
Никита Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Меня зовут Никита. Мне 26 лет. В начале марта 2015 года у меня был незащищенный секс с девушкой 27 лет. С этой девушкой секс был впервые. Презервативов, к сожалению, в данный момент не оказалось под рукой. До этого последний контакт был 2 года назад, а в течение последних двух лет была только мастурбация. С девушкой была долгая прелюдия (минут 30-40). После проникновения пениса во влагалище через несколько минут почувствовал, что произошло какое-то кратковременное выделение из пениса, но эрекция при этом не пропала и оргазма не наступило. При этой у девушки еще до выделения я обратил внимание, что у девушки «внутри» очень много смазки и казалось, что ее все больше и больше. Еще через минуты 3-4 у меня наступил оргазм и семяизвержение произошло на грудь и живот девушки. Естественно, что эрекция сразу же после семяизвержения пропала. Мы все аккуратно протерли и промыли. Но меня волнует вопрос: могло ли быть это кратковременное выделение из пениса спермой? Просто по личному опыту мне известно, что выделения смазки мною так не ощущаются, но в начале весны для меня секс всегда проходит очень «бурно». Так же необходимо отметить факт, что такой же случай у меня был с предыдущей партнершей (тоже в начале весны) 3.5 года назад. Потом (в течение последующих 3 месяцев) мы делали тесты на беременности - беременности не было. Повторю вопрос: могло ли быть это кратковременное выделение из пениса спермой, если после этого эрекция сохранилась? Заранее спасибо! Никита
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Некоторые мужчины способны поддерживать эрекцию и продолжать половой акт сразу же после эякуляции. Но обычно момент семяизвержения чувствуется самими мужчинами. Возможно это были выделения половых желез в момент эрекции.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Вряд ли это была сперма. Но при выделениях смазки тоже возможно проникновение небольшого количества сперматозоидов.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы боитесь беременности?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это называется либидозная уретрорея.