БОЛИТ УЗДЕЧКА ПЕНИСА

№85316 Болит уздечка пениса
Григорий Муж., 23 лет.
На уздечке появилось маленькое белое пятнышко и очень неприятно стало заниматься сексом. Это герпес или что-то другое, раньше такого не было, но кожа всегда туго открывается особенно в эрекции.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Григорий!

По Вашему описанию сложно скзать. Это может быть и герпес, и надрыв уздечки, и папиллома и т. п. Без очного осмотра сложно сказать. Вам следует обратиться на очную консультацию к урологу или дерматовенерологу.

Если такой возможности сейчас нет, сделайте фото этого "пятнышка" и перешлите мне на электронный адрес (gkv@.bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.