БЫСТРО КОНЧАЮ!

№921126 Быстро кончаю!
Ростислав Муж., 20 лет. Україна Одеса
Здравствуйте мне 20 лет занимаюсь регулярным сексом уже 1.5 года но кончаю через 1-2 минуте так было с самого начала половой жызне и до следующей эрекции нужно подождать где-то минут 12 и опять та же ситуация 2-3 минуте и все.Раньше увликався мастурбацией под порно и я незнаю что Зимний, почему так быстро кончаю?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу на кожу полового члена наносить лидокаин в виде крема "Эмла", геля "Лидохлор" и "Инстиллагель" или спрея "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатологом и андрологом/урологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую с самого начала посетить сексолога(андролога) для установления причины преждевременного семяизвержения. Метод лечения в каждом случае отличается.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Средняя продолжительность ЕСТЕСТВЕННОГО полового акта у мужчины (т.е. без преднамеренной задержки эякуляции) колеблется от 1,5 до 3,5 минут. Такое время Матушка-Природа отвела для передачи генетической информации при оплодотворении. Эти цифры получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира.

С накоплением генитального опыта мужчина научается волевым усилием задерживать эякуляцию и половой акт продлевается до 10-20-30-40 минут и
более. Это уже не связано с продолжением рода, а мотивируется
рекреативными установками (установки на наслаждение) Но даже у субъекта с
большим генитальным опытом и умением длительно задерживать эякуляцию
могут быть ситуации, когда половой акт будет намного короче. Это бывает при длительном сексуальном воздержании, при особой сексапильности партнерши и т.п. и ПАТОЛОГИЕЙ не является., поэтому говорить в ЗАОЧНОМ варианте о
преждевременной эякуляции, как о половой дисфункции, абсолютно
бесперспективно, т.к. причины такого феномена РАЗНЫЕ.

Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные половые акты. Возможность
реализации повторных половых актов (половые эксцессы) у разных мужчин
существенно различается, зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более) за короткий отрезок времени.

Для гармонизации Вашего генитального партнерства используйте прелюдию и альтернативные сексуальные ласки (мануальные и куннилингус). Для овладения механизмом волевой пролонгации эякуляции используйте технику "СТОП-СТАРТ" и технику "СЖАТИЕ". Любой поисковик по эти ключевым словам выдаст Вам множество инструкций...

Если же Вы уверены, что у Вас СЕКСУАЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ в виде раннего семяизвержения, то начинать надо с уролога для исключения структурно-органических изменений мочеполовой сферы. Уролог же (на основании обследования) и определит алгоритм последующих действий...

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ростислав.

Наиболее распространенные определения характеризуют преждевременную эякуляцию (еще ее называют быстрым, или ускоренным семяизвержением) как «семяизвержение, которое происходит после минимальной сексуальной стимуляции перед или сразу же после проникновения полового члена во влагалище или менее чем через 2 минуты после начала полового акта».
На самом деле, эти определения не до конца верны, поскольку раннее семяизвержение – это, скорее, относительное понятие, и устанавливать какие-либо «сроки» и, тем более – временные ограничения (2 минуты) неправильно.

Наиболее правильным определением ускоренного семяизвержения является следующее:
Преждевременной эякуляцию называют тогда, когда ее невозможно удержать до наступления оргазма у партнера.

Естественная продолжительность полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения) колеблется от 1,5 до 3,5 минут.

Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира.
С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут.
Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные половые акты.

Возможность реализации повторных половых актов  у разных мужчин существенно различается,
зависит от ПОЛОВОЙ  КОНСТИТУЦИИ
и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более).

 Преждевременное семяизвержение не только снижает качество жизни мужчины и ухудшает его самооценку, но и приводит к дисгармонии половых отношений между партнерами, нередко являясь причиной конфликтных ситуаций
http://www.proandro.ru/diseases/104-broke-ejaculation

Не существует единого мнения о первопричине преждевременной эякуляции.

Тем не менее, известно, что в основе заболевания могут лежать следующие причины:

- Психологическая
- Эндокринная
- Повышенная чувствительность головки полового члена
- Поражения спинного мозга

Нередко причиной возникновения преждевременной эякуляции являются эндокринные нарушения.

Так, например, при повышении уровня гормонов щитовидной железы (гипертиреозе) частота встречаемости преждевременной эякуляции достигает 50%.

Немаловажную роль играет и дефицит андрогенов (тестостерона): известное, что ускоренное семяизвержение является одним из ранних проявлений андрогенного дефицита.

Лечение в зависимости от причины. Обратитесь к Георгию Ивановичу http://www.consmed.ru/user_profile/72450/
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ростислав.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. О технике стоп-старт Вы можете найти описание в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Это или раздраженная головка полового члена на фоне воспалительного процесса. Или реактивная нервная система, которая не позволяет Вам совершать более продолжительные половые акты. Иногда преждевременная эякуляция это единственны симптом существующего простатита. Необходимо обратиться к урологу для выявления причины состояния. Коррекция возможна 3 способами 1 психологическая это когда Вы с помощью усилия воли контролируете процесс по рекомендованным методикам 2 медикаментозно (минус в том что к этому очень быстро привыкаете 3 - оперативное решение проблемы денервирующая операция
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у эндокринолога и андролога.