ГЕЙ ЛИ Я

№996460 гей ли я
Александр Муж., 29 лет. Омск
Здравствуйте я с самого детства за собой ничего особо не замечал, да и всю жизнь стремился к другому. Мечтал что у меня будет девушка, семья и как бы не было разочарования. Но вот 8 лет назад родился сын у сестры племянник тобишь, мне очень трудно писать еле сдерживаю слезы ладно, попробую все описать как есть. По началу все было нормально, я жил дома со своими родителями, он у себя со своими. Но мы решили построить дома прям в нескольких метрах от их дома построили въехали, но вот он взрослеет, ну, а я как человек который планировал как лучше,а получилось как всегда не добился ничего в жизни к своим почти 30, стукнуло пацана 6-7 лет я начал его с собой брать гулять, ну он ничего особо в жизни не видит. Ну и мы с ним то за водой, то в магазин, то просто гулять! Ну и сморфировался довольно прочный тандем, но
тут как начали приходить такие мысли, толи тяга, толи любовь самая настоящая. Ну не заню какие-то чувства, может и была у меня всего одна девушка, но вряд ли настолько я в них разочаровался что в 30 лет потчи у меня открылась тяга к парням. Да и внутренне вроде как понимаю что бред хотя иногда начанаю думать что действительно может я гей? Но я не хочу им быть? Но тут как бы и окружение мужское и девушки нет, так еще он то за штаны ухватит то живот гладит когда я сплю. Психологически трудно выдержать это все, приступы плача каждый раз когда страшно, а страшно что я стока лет пытался найти девушку, а тут такой итог, болезни всякие, работы нет, друзей нет, девушки нет, да и родители ну слушают и не понимают меня, Все вроде проходит, но снова и снова появляется я с ума сойду скоро! Я не хочу быть геем! Я во время когда я плачу сами как-то вырываются «Я не хочу так жить!», Что делать, как мне снова стать парнем который хочет быть с девушкой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас проявление навязчивых мыслей, что говорит о наличие срыва высшей нервной деятельности.
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту и пройти курс лечения.
Это пограничное психическое состояние поддается лечению.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы не гей и им не станете,  судя по огромному количеству заданных вопросов Вам необходима помощь врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом возрасте ориентацию не меняют, не переживайте!