СОН И СНАВИДЕНИЕ

№878196 Сон и снавидение
Dia Жен., 23 лет. Astana
Здравствуйте. Я хочу задавать Вас один вопрос - связаны ли вместе все сны, которые приснились в одну ночь?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемая Dia! Конечно же, связаны - ведь эти сны приснились только Вам, и никто другой не в состоянии их даже вообразить... Что касается трактовки содержания снов, то это вопрос к психотерапевтам, которые занимаются этим вопросом.
Прямая специальность
Бузунов Роман Вячеславович. Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Уважаемая Dia!
Все сюжеты, даже внешне не связанные между собой, отражают одну Вашу внутреннюю и нерешенную психоэмоциональную программу. С расшифровкой снов и решением проблемы помогут психотерапевты.