КОНСУЛЬТАЦИЯ (БЕЛЫЕ ЯЗВОЧКИ)

№1018653 Консультация (белые язвочки)
Яна Жен., 25 лет. Екатеринбург
Добрый день, уважаемые специалисты! Скажите, пожалуйста, что это за белые язвочки могут быть на половых губах и в промежности? Очень щипит ти болит про походе в туалет или подмывании. Спасибо!

https://b.radikal.ru/b12/1806/7b/de529faa4091.jpg
https://b.radikal.ru/b16/1806/43/76680a83ad17.jpg
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно герпес. Посетите гинеколога, сдайте анализы на ЗППП.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это вопрос гинекологу или дерматологу.

Но на герпес - похоже