ВИЧ ВИЧ ВИЧ

№1029577 ВИЧ ВИЧ ВИЧ
дмитрий Муж., 18 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Через 8,5 месяцев после контакта сдавал анализ ИФА 4 поколения (combo abbot architekt) на ВИЧ. Получил отрицательный результат. Но потом вспомнил что незадолго до анализа болел простудой. Врач сказал что ничего страшного, но я боюсь что результат мог быть ложноотрицательным. Могла ли простуда повлиять на результаты анализов? Ваш ответ для меня очень важен))0
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! ВИЧ исключен.