ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№1039865 Добрый день
murad Муж., 48 лет. россия Майкоп
Добрый день, уважаемые консультанты! Очень хочу надеяться, что это мой последний вопрос на эту тему. Я получал от Вас ответ на мой вопрос о том можно ли исключить Вич на основании 4-х анализов ифа 3-х пцр рнк сданных в течении 6 месяцев в инвитро и cmd(1месяц, 6недель, 3 и 6 месяцев), все отрицательно, что можно уверенно исключить. Также у меня начальная стадия грибовидного микоза, который никак не проявляется, цитостатиков, иммунодепрессантов, химиотерапию не принимал и не принимаю. Меня все же беспокоит вопрос, что в некоторых источниках говорится о том, что нужно сдавать до года анализы. Помогите мне, пожалуйста, понять и поверить в то, что мне этого не нужно делать и объясните, пожалуйста, почему. Спасибо Вам, за терпение.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Учитывая чувствительность и специфичность современных тест-систем на данных сроках ВИЧ можно исключить.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вам сдавать не нужно.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
можно исключить
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
лучше сдать