ТЕРАПИЯ

№1042307 Терапия
Татьяна Жен., 51 лет. Россия Междуреченск
В 2016 г у меня взяли тест на вич инфекцию,без моего согласия.Потом поставили на учет,тоже согласия не спрашивали и даже присвоили №.Потом выписали терапию.Сейчас мне нужна справка,что я не состою на учете в сц для опеки,т.к.я хочу взять опекунство над племянницей.Мне такую справку не дают.Если я добьюсь что бы меня сняли с учета,мне будет так же бесплатная терапия или нет?Спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Если у Вас ВИЧ снять с учёта не могут.