БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

№173964 Беременность при ВИЧ-инфекции
natasha Жен., 25 лет. россия гурьевск
какова вероятность зарожения ребенка рожденного от вич-инфицырованной женщины, но здорового мужчины
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Во время незащищенного полового акта существует незначительный риск инфицирования мужчины-партнера. Этого можно избежать, если женщина использует набор для самостоятельного осеменения. Что касается рождения здорового ребенка, то некоторые ситуации подходят для зачатия лучше, чем другие, для того, чтобы минимизировать риск передачи ВИЧ-инфекции плоду. Как правило, при соблюдении всех рекомендации, малыш рождается здоровым. Необходима очная консультация инфекциониста и гинеколога.
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
не более 10%