РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№338676 Результат анализа
Алексей Муж., 20 лет. Самара
Добрый день, сдавал анализ на ВИЧ методом ПЦР по истечению 2х (двух) месяцов 10 дней от предполагаемого заражения результат ДНК ВИЧ -I не определяются , это значит что ВИЧ нет в организме???? и насколько достоверен данный результат, так как слышал сроки 3, 6, 12 месяцев,прошу ответить, Спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, значит у Вас нет ВИЧ-инфекции.

На 3, 6 и 12 месяцы сдается кровь методом ИФА. А ПЦР становится положительным, если произошло заражение ВИЧ уже на 2 - 3 неделю.