КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРО ВИЧ ИНФЕКЦИЮ

№377940 КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРО ВИЧ ИНФЕКЦИЮ
ВАЛЕРИЙ Муж., 36 лет. россия москва
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЯ БЫВШАЯ ЗНАКОМАЯ БЫЛА ЗАМУЖЕМ ЗА ВИЧ ИНФИЦИРОВАННЫМ! ОНИ НЕ ЖИЛИ ВМЕСТЕ БОЛЕЕ 6 ЛЕТ! У НЕЙ ТОЖЕ ОБНАРУЖИЛИ ВИЧ ИНФЕКЦИЮ НО КАК ТО В ЗАМОРОЖЕННОЙ ФОРМЕ! СКАЖИТЕ Я МОГ ЗАРАЗИТЬСЯ ОТ НЕЁ? ПАРУ КОНТАКТОВ С НЕЙ БЫЛО БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИРОВ! ДО ЭТОГО МУЖЧИНА КОТОРЫЙ С НЕЙ ВСТРЕЧАЛСЯ ЗДОРОВ! СИМПТОМОВ НЕТ НИ КАКИХ! ЗНАЮ НАДО ПРОВЕРИТЬСЯ НО ОТ ВАС ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ПРИГОВОР ЗА ГРЕХИ!ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность того, что Вы могли заразиться, есть. Выполните анализы.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Профессиональный ответ по существу вопроса Вам уже предоставил доктор К.В.Головченко - следуйте ему безусловно.Второй совет (врача-валеолога) - безотлагательно начинайте активное восстановление здоровья (и БЕЗ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ СРЕДСТВ!, ресурсы печени и остальных органов еще ой как нужны...)Для профессиональной, и в то же время самостоятельной, БЕЗОПАСНОЙ реабилитации необходимо: - длительное повторяемое применение иммуноинформаторов\иммуномодуляторов Трансфер Фактор - иммуномодулятор-гепатопротектор, антиоксидант ТИОФАН - ДНК-нуклеотид Ге-Па - субтилитерапия пробиотиками ВЕТОМ и многое другое, входящее в "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации".
Пишите мне на2919412@ngs.ru, или звоните (383)2781264, 2919412, 9607821069.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Сдайте анализы на ВИЧ. Страх велик в вашем сообщении. Понимайте, что на данный момент ВИЧ - хроническое заболевание, наряду с сахарным диабетом.