СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

№380125 скажите пожалуйста !
Aleksandr Муж., 18 лет. Uzbekistan Ташкент
после того как был риск заражения вичом я проверился на вич
методом ИФА после 1,2,и после 3 месяца результаты отрицатель
ныe , через какой еще минимальный срок я могу здать кровь на
 анализИФА?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вопросы к практикующему врачу-венерологу (врачу-лаборанту).
Об остальном почитай в моем комментарии ниже:
Уважаемый молодой тезка Александр.

Твои опасения в отношении ВИЧ совершенно понятные, НО:

- помимо ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ контрольных исследований, о которых тебе рассказали предыдущие консультанты (твое самочувствие - это отдельный вопрос), ты должен уже сейчас активно приступить к ПРЕВЕНТИВНОЙ защите (профилактике) как ВИЧ, так и начать и постоянно продолжать СТАБИЛИЗАЦИЮ ИММУНИТЕТА (впереди еще масса возможных неожиданностей, в т.ч. и на сексуальном фронте...)
- для этого, НЕСМОТРЯ НА УПОМИНАЕМОЕ ТОБОЙ "ОТЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ" (в чем я профессионально сомневаюсь - твое самочувствие не означает объективной оценки СОСТОЯНИЯ; вот тебе пример - ВИЧ никак не проявляется годами...), следует оценить его объективно, и не в поликлинике (это бесполезно), а технологиями АМСАТ, ВАЛЕОСКАН, ИМАГО, ОБЕРОН, по Фоллю и иными - объективными и много-диапазонными методами диагностики
- а конкретно, понятно и несложно, укрепить (пусть пока будет так это звучать...) свое настоящее здоровье, можно и нужно (зайди на сайт chervital@yandex.ru); такого тебе коллеги из ортодоксальной и лекарственной медицины НИКОГДА НЕ ПРЕДЛОЖАТ, да ты об этом и никогда не знал - но иногда задумывался...

Врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог Александр Рылов, Новосибирск (Академгородок)
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Еще через 6 месяцев, считая от подозрительного контакта.