ВЕРОЯТНОСТЬ ВИЧ ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ

№392783 Вероятность ВИЧ при оральном сексе
Виталий Муж., 31 лет. Пенза
Добрый день.
Скажите пожалуйста, какова вероятность подцепить ВИЧ при кунилингусе? И через какок время идти проверяться методом ИФА?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность заражения ВИЧ крайне низкая (не более 0,001%), правда высок риск заражения другими инфекциями, например, сифилисом, герпесом и т. п.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Следуйте рекомендациям коллеги К.В. Головченко.Для создания мощной и ЕСТЕСТВЕННОЙ защиты от всех инфекций - почитайте о не-лекарственных технологиях, препаратах, методах и устройствах, применяемых в валеологии и РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЕ.