ВИЧ ЛИ ЭТО?

№470550 вич ли это?
костя Муж., 25 лет. россия киров
24 года муж
никаких серьезных болезнеи не переносил, переливании крови не было, не кололся, не гомосексуалист, операции тоже не было и зубного делал только пломбу года 3 назад
симптомов ни каких не было и чувствовал себя хорошо но как узнал все же думаю от того что много нервничал и переживал пропал апетит и вообще так сказать угас
лечению ни какому не подвергался не хочу себя еще травить

Опустим все подробности моих переживании и выложу только факты, несколько месяцев назад сделал анализ на вич пришел положительный результат, спустя 4 месяца сдал еще раз кровь на анализ но пришел уже отрицательный результат, спустя неделю сделал еще тест в передвижном пункте и там было несколько вопросов о моем образе жизни-был положительный результат. Затем я каждую неделю проходил тест поскольку все же не мог поверить в это в то что я скоро умру, сдавал на анализ в разных больницах везде где только можно и что вы думаете? приходили только отрицательные результаты, почитал в нете и ничего вразумительного не нашел. Дак каким же образом мне определили 2 раза ложно положительный???
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Во первых не ясно какие тесты на ВИЧ Вы сдавали (они бывают разные)
Во вторых при отборочных тестах могут быть ложноположительные реакции.