POMOGITE VOZMOJONOLI SPID PEREDAVATSA CHEREZ JENSKOY POCELUY I GRUD

№483345 pomogite vozmojonoli spid peredavatsa cherez jenskoy poceluy i grud
magamet Муж., 18 лет. tashkent uzbekistan
drastvuyte doktor na menya odna jenshina nabrosilas i ona nachala celovat menua i dala grud kak vi dumaete mojet li pri pocelue poyavita virus spid
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Вируса СПИДа нет, есть вирус иммунодефицита человека (ВИЧ).
В Вашей ситуации риска не было.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.