ИФА НА ВИЧ

№503946 ИФА на вич
Александр Муж., 22 лет. Непонятный
Здравствуйте, с сомнительного контакта прошло 2 года.
Не думал об этом все время.
В последнее время забеспокоили симптомы(не отрицаю психологического расстройства).
Насколько точен ИФА, сделанный через 2 года после возможного заражения? Аппарат «Freedom Evolyser».
В бланке стоит: «Антител ВИЧ нет».

Беспокоят лимфоузлы. не болят, новых не возникает.
Долгое время увеличены подчелюстные лимфоузлы(2 штуки, консистенция мягкая). И один паховый лимфоузел(размер маленького боба, мягкий).
Соответственно он тоже не болит.

Недавно делал сан. книжку, там брали мазок. основных ИППП нет(гонорея, трах., сифилис) - нет. Остальные анализы в порядке.
К какому врачу я могу обратиться по поводу лимфоузлов?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По поводу ВИЧ можете уже успокоиться.

По поводу увеличения лимфатических узлов обращайтесь к хирургу и гематологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Анализ в Вашем случае точен