УРОЛОГИЧЕСКИЙ МАССАЖ

№514199 Урологический массаж
Сергей Муж., 19 лет. Алматы
Прописали урологический массаж. В массажном салоне его делают руками без перчатки, есть ли вероятность заразиться?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да. Лучше в перчатке.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, есть. Массаж простаты должен выполнять врач-уролог.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Массаж простаты должен проводиться строго по показаниям и только врачом урологом. Ни в коем случае это не должно проводиться в массажном салоне или где-либо еще